Обратный звонок
вверх
Режим работы: 8:00 - 19:00
Вход в кабинет

Бархатный сезон

В Крыму начинается бархатный сезон, после которого полуостров начинает готовиться к встрече гостей, которые приедут в следующем году.
Не секрет, что полуостров теперь является не только курортной меккой, но еще и великолепной здравницей, которая стремится к мировым стандартам. В том числе эти стандарты диктуют особое отношение к выздоравливающим.

Удовлетворить эти потребности в Крыму может наш партнер «Ростмедтех». Мы можем гарантировать экспертное обслуживание и профессиональный подход к покупателю, так как на прошлой неделе Корпоративный Университет «Медстал» провел обучение специалистов компании «Ростмедтех» и убедился в высокой степени клиентоориентированности и понимании рынка.

Максимально подходящим под требования выздоравливающих является продукция нашего бренда «Медицинофф», который теперь вы можете приобрести в Крыму у наших партнеров в компании «Ростмедтех» и получить квалифицированную консультацию по оборудованию лечебно-профилактических учреждений.

А для того, чтобы Корпоративный Университет «Медстал» приехал к вам и обучил ваших сотрудников – звоните по номеру +7(495)781-38-68

1.jpg
2.jpg