Обратный звонок
вверх
Режим работы: 8:00 - 19:00
Вход в кабинет

Наш проект оснащения перинатального центра в Калуге

Мы зарегистрированы на портале поставщиков

Наш проект оснащения перинатального центра в Калуге

 Уважаемые клиенты!

12 августа 2016 года открылся один из наших крупных проектов оснащения - Калужский перинатальный центр.

Новый центр отвечает самым высоким требованиям. Каждое помещение было зарание смоделировано до оснащения мебелью и оборудованием. Благодаря этой работе мы учли все нюансы и предоставили персоналу и роженицам комфортные условия для работы и пребывания в центре.

Мы гордимся тем, что участвовали в создании здорового будущего для детей нашей страны и хотим показать вам частичку перинатального центра изнутри.












Новый центр очень современный и комфортный. Этому определению соответствует все – начиная с операционного блока с новейшим оборудованием и 11-ю индивидуальными родильными залами.






Отделение патологии беременности увеличено с 40 до 60 коек. Пациенткам предоставляются одноместные или двухместные палаты с туалетом и душем.



Есть стационар для оказания помощи беременным, роженицам. В его структуру входит женская консультация, гинекологическое отделение.



15 сентября Министр здравоохранения России Вероника Скворцова познакомилась с отделениями патологии беременных, реанимации и интенсивной терапии новорожденных и взрослых, побывала операционной и родильном блоке.










Подводя итоги своего визита, Вероника Скворцова отметила, что не имеет никаких замечаний к качеству работы центра:

    «Вы сделали чудесный перинатальный центр! Я не увидела никаких огрехов. Есть многие такие находки технологичные, которые являются не просто украшением, а, скажем, свидетельствуют о высочайшем профессионализме тех, кто продумывал детали. Все, кого я сегодня встречала: и главный врач, и министр, – все поразили профессионализмом и тем, как с душой относятся к своему делу. Продумано всё!»