Обратный звонок
вверх
Режим работы: 8:00 - 19:00
Вход в кабинет

Наша продукция в регионах!

Дорогие друзья!

Мы продолжаем активно участвовать в крупных и интересных выставках России.

  Вот и в этот раз мы приняли активное участие в региональной выставке «Медима Сибирь-2015», которая проходила в Новосибирске с 19 по 21 мая. Вниманию посетителей был предложен модельный ряд медицинской мебели серии «Медицинофф»: функциональная электрическая кровать для лежачих больных, тумбочка, инструментальный столик, тележка анестезиолога, каталка для перевозки пациентов.

  Особое внимание было уделено средствам реабилитации лежачих пациентов, средствам поддержания мобильности и фиксирующим системам.

Не менее интересной оказалась III международная научно-практическая конференция "Современные методы в практике ухода за больными".

 На конференции затрагивались такие важные темы, как:
∙ профилактика и лечение осложнений, связанных с длительным постельным режимом
∙ психологические аспекты работы с пациентом и его семьей
∙ современные средства ухода и реабилитации

 Группа компаний «Медстал» выступала официальным партнером конференции и представила на своем стенде новые решения для повышения качества жизни и облегчения ухода за лежачими и пожилыми людьми.

Фотоотчет с мероприятий вы можете увидеть в разделе «Наши выставки».

  Наша компания стремится к долговременному, плодотворному и взаимовыгодному сотрудничеству. Мы дорожим доверием наших постоянных клиентов и будем рады видеть Вас в числе наших заказчиков!

  Если Вам интересны события, происходящие в нашей компании, если Вы хотите получать свежие новости, первыми узнавать о новинках и предложениях - подпишитесь на нашу рассылку!