Обратный звонок
вверх
Режим работы: 8:00 - 19:00
Вход в кабинет

Более 15 лет ГК Медстал занимается оснащением Медицинских центров

Мы зарегистрированы на портале поставщиков

Более 15 лет ГК Медстал занимается оснащением Медицинских центров

 

Уже более 15 лет компания Медстал занимается комплексным оснащением Медицинских центров федерального значения. В своей работе мы придерживаемся принципов и правил, основанных на понимании важности своей специализации и необходимости соблюдения заявленных высоких норм и стандартов.

 

Совсем недавно в пос. Южный г.Владикавказ открылся суперсовременный медицинский комплекс - Республиканский противотуберкулезный диспансер. Его построили ударными темпами, всего за полтора года. Компания Медстал оснастила новые корпуса, поставив более 6 000 единиц медицинской мебели и оборудования.

 

Министр здравоохранения Российской Федерации Вероника Скворцова отметила высокотехнологичность нового комплекса и рассказала о решении создать на его базе межрегиональный центр фтизиатрии.

 

В рамках этого проекта были оснащены операционные блоки, рентгеновское отделение и реанимация, приемные отделения взрослой и детской поликлиник, стационар торакальной хирургии.

 

Одновременно с оснащением данного учреждения велась работа по оснащению не менее крупных федеральных центров, таких как Республиканский онкологический диспансер в г.Махачкала и «Национальный медицинский исследовательский центр фтизиопульмонологии и инфекционных заболеваний» Министерства здравоохранения Российской Федерации.

 

Наша команда - это коллектив опытных и ответственных профессионалов, которых отличает упорство и целеустремленность в работе, любовь и уважение к своей профессии и к людям.