Обратный звонок
вверх
Режим работы: 8:00 - 19:00
Вход в кабинет

Академия Медстал в Пятигорске

Мы зарегистрированы на портале поставщиков

Академия Медстал в Пятигорске

Пятигорск – курортный город, в котором расположены лечебные учреждения и профилактории, использующие минеральные воды в лечении и профилактике болезней.

Со всего мира едут в Пятигорск люди, следящие за своим здоровьем, и они хотят получить сервис самого высокого уровня. А часть этого сервиса и есть медицинская мебель, которая должна создавать комфорт и уют.

Идеально для этого подходят изделия бренда «Медицинофф», которые продвигает в Пятигорске наш партнер – компания «Ростмедтех».

Для компании Медстал очень важно, чтобы в регионах ее представляли эксперты в своей области, именно поэтому 25 августа в рамках нашего проекта «Академия Медстал» состоялось выездное обучение нашего партнера «ООО Ростмедтех».

Эксперт нашей компании - Михаил Полянских, провел обучение по продукции бренда «Медицинофф», познакомил наших партнеров с ассортиментом Компании, а также провел тренинг по продажам для менеджеров. Это позволит ребятам подбирать ассортимент для оснащения учреждений более качественно и успешно. Желаем им успеха!

А от тех, кто хочет обучить своих сотрудников в «Академии Медстал», мы ждем приглашения к себе!

пятигорск.jpg

doc00824320170829095136.jpg