Обратный звонок
вверх
Режим работы: 8:00 - 19:00
Вход в кабинет

Кровати Медицинофф поступили в челябинскую детскую больницу

Мы зарегистрированы на портале поставщиков

Кровати Медицинофф поступили в челябинскую детскую больницу

1 ноября 2017 года в челябинской областной клинической больнице открылось новое отделение реабилитации для детей с тяжелыми заболеваниями. Его разместили в лечебном корпусе, который совсем недавно открылся после реконструкции. Для удобства пациентов в лечебное учреждение были закуплены новая медицинская мебель и оборудование, а стены корпуса раскрасили в яркие цвета - в такой обстановке маленьким пациентам будет гораздо легче проходить лечение.

Многофункциональные 2-х кровати Медицинофф В-21, которыми оснастили отделение, призваны помочь персоналу в уходе и создать пациенту комфортные условия для стационарного пребывания. Боковые ограждения, спинки из безопасного и прочного ABS-пластика, возможность регулировки изголовья – всё это существенно облегчает работу персонала и способствует тому, чтобы пациент скорее пошёл на поправку.

Современные мобильные 4-х секционные кровати Медицинофф В-16 обеспечивают пациенту оптимальное положение как во время сна, так и во время дневного отдыха и терапевтических процедур. Регулировка секций производится при помощи простой механической системы. Кровать снабжена четырьмя прорезиненными колёсами, диаметр каждого из которых составляет 125 мм. Тормозная система надёжно фиксирует кровать в стационарном состоянии.
Так же в больницу были поставлены инструментальные столики Медицинофф F-17(n) и F-17, и сервисные тележки F-16 и F-16(m).
  инструментальные столики и тележки Медицинофф

Мебель Медицинофф отличается прочностью, надежность и современным дизайном, а ее цена более чем соответствует превосходному качеству и функциональным возможностям.

Подробнее о событии вы можете посмотреть здесь:http://doctor.74.ru/text/health/360232421502976.html

три детские кровати медицинофф   новая палата с кроватями медицинофф  довольный персонал челябинской больницы   сестринский пост челябинской детской больницы  детская палата челябинской клиники  стоматологический кабинет